Crucifix, la croix en bois naturel, le Christ,... - Lot 389 - Audap & Associés

Lot 389
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 006EUR
Crucifix, la croix en bois naturel, le Christ, les angelots et les garnitures en argent fondu et ciselé, les rayons en bronze doré. Travail belge ou du Nord de la France XVIIIe siècle (aucun poinçon). Haut. : 52,5 cm ; Larg. : 24,8 cm. Poids des pièces pesables : 387 g. Poids total : 808 g. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat