JAPON, premier tiers du XXe siècle. Deux... - Lot 379 - Audap & Associés

Lot 379
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 950EUR
JAPON, premier tiers du XXe siècle. Deux okimono en ivoire et ivoire marin : Homme à l'oiseau et Homme portant une corbeille de fruits. (Restauration et manque.) Haut. : 15,5 et 20,5 cm. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat