CHINE - XVIIIe/XIXe siècles. Statuette de... - Lot 375 - Audap & Associés

Lot 375
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 944EUR
CHINE - XVIIIe/XIXe siècles. Statuette de daim couché en bronze à patine brune formant porte-baguettes d'encens. Long. : 12 cm. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat