XIXe siècle. Mime dansant. Bronze à patine... - Lot 355 - Audap & Associés

Lot 355
Estimation :
300 - 400 EUR
XIXe siècle. Mime dansant. Bronze à patine brune. Haut. : 13,9 cm ; Haut. totale : 18 cm. Oeuvre en rapport : Mime dansant, XIXe siècle, bronze à patine noire, 10,40 cm, Paris, musée du Louvre, n° inv. TH 58. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat