École française du XIXe siècle. Licorne bondissante. Bronze... - Lot 354 - Audap & Associés

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 352EUR
École française du XIXe siècle. Licorne bondissante. Bronze à patine brune. (Manque la queue.) Haut. : 15 cm. Haut. totale : 22 cm. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat