École française du XIXe siècle d'après Jean-Claude-François-Joseph... - Lot 349 - Audap & Associés

Lot 349
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 453EUR
École française du XIXe siècle d'après Jean-Claude-François-Joseph ROSSET (1706-1786). Voltaire en pied. Bronze à patine brune. Haut. : 32 cm. Haut. totale : 34 cm. Oeuvre en rapport : Rosset, Voltaire, bronze, 35 cm, Philadelphie, American Philosophical Society Museum. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat