École italienne du XVIIIe siècle. Minerve. Statuette... - Lot 337 - Audap & Associés

Lot 337
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École italienne du XVIIIe siècle. Minerve. Statuette en bronze à patine brune. Repose sur un socle en marbre (accidents au socle). Haut. : 18,6 cm. Haut. totale : 32,5 cm. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat