Alessandro CURION (XIX-XXe siècles). Portrait... - Lot 312 - Audap & Associés

Lot 312
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Alessandro CURION (XIX-XXe siècles). Portrait d'une élégante accoudée. Miniature sur ivoire ovale, signée et datée 1896 sur le bord droit. Haut. : 10,5 cm ; Larg. : 8 cm. Encadrée, sous verre. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat