Tabatière circulaire en bois de loupe, l'intérieur... - Lot 287 - Audap & Associés

Lot 287
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 219EUR
Tabatière circulaire en bois de loupe, l'intérieur en or. Travail français, vers 1800. (Petits accidents et manques.) Diam. : 9 cm. Poids brut : 115,8 g. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat