École française vers 1700, entourage d'Antoine... - Lot 279 - Audap & Associés

Lot 279
Estimation :
800 - 1200 EUR
École française vers 1700, entourage d'Antoine WATTEAU. Repos des fantassins. Panneau de chêne, une planche, non parqueté. (Restaurations anciennes, petits manques.) Haut. : 14,5 cm ; Larg. : 20 cm. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat