École hollandaise du XVIIe siècle, entourage... - Lot 264 - Audap & Associés

Lot 264
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École hollandaise du XVIIe siècle, entourage d'Adrien van der Cabel. Promeneurs dans la campagne romaine. Panneau de chêne, une planche, non parqueté. (Restaurations anciennes.) Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 34,7 cm. Étiquette ancienne au dos portant une ancienne attribution à Jan Asselin. Localisation du lot : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat