Lot 264
Estimation :
1200 - 1500 EUR

École hollandaise du XVIIe siècle, entourage d'Adrien van der Cabel.
Promeneurs dans la campagne romaine.
Panneau de chêne, une planche, non parqueté.
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 34,7 cm.

Étiquette ancienne au dos portant une ancienne attribution à Jan Asselin.

Localisation du lot : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat