Thomas HEEREMANS (Haarlem vers 1640-1697). Patineurs... - Lot 263 - Audap & Associés

Lot 263
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 774EUR
Thomas HEEREMANS (Haarlem vers 1640-1697). Patineurs sur une rivière gelée. Toile marouflée sur panneau, signée et datée en bas à droite. Haut. : 35 cm ; Larg. : 47 cm. Une autre version de cette composition est passée en vente à Londres, vente Christie's, le 23 juillet 1982, n° 29. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat