École flamande du XIXe siècle suiveur de... - Lot 260 - Audap & Associés

Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 006EUR
École flamande du XIXe siècle suiveur de David TENIERS. Scènes villageoises. Deux toiles. (Restaurations anciennes.) Haut. : 64 & 64,5 cm ; Larg. : 84 & 87 cm. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat