Jean-Antoine-Siméon FORT (1793-1861). Barque... - Lot 254 - Audap & Associés

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Antoine-Siméon FORT (1793-1861). Barque à voile dans un paysage de montagnes. Aquarelle, encre et lavis, signée et datée 1834 en bas à droite. Haut. : 17 cm ; Larg. : 24 cm. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat