Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR

Jean-Antoine-Siméon FORT (1793-1861).
Barque à voile dans un paysage de montagnes.
Aquarelle, encre et lavis, signée et datée 1834 en bas à droite.
Haut. : 17 cm ; Larg. : 24 cm.

Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat