Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR

École autrichienne du XIXe siècle.
Portrait de femme.
Aquarelle sur trait de crayon noir et quelques rehauts de gouache autour de la tête.
(Petites épidermures.)
Haut. : 30,2 cm ; Larg. : 25,3 cm de forme ovale.

Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat