Ernest CICÉRI (c. 1817-1866). Paysage animé... - Lot 251 - Audap & Associés

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Ernest CICÉRI (c. 1817-1866). Paysage animé de personnages. Gouache ovale, signée en bas à gauche. Haut. : 7 cm ; Larg. : 9 cm. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat