Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR

Ernest CICÉRI (c. 1817-1866).
Paysage animé de personnages.
Gouache ovale, signée en bas à gauche.
Haut. : 7 cm ; Larg. : 9 cm.

Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat