École néoclassique. Couple de paysans dans... - Lot 249 - Audap & Associés

Lot 249
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 126EUR
École néoclassique. Couple de paysans dans un paysage de ruines. Gouache, monogrammée " W I " à droite. Vers 1800. Diam. : 10 cm. Cadre circulaire. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat