Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 755EUR

École française du XVIIIe siècle.
Promenade au bord d'un canal.
Gouache.
Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 27 cm.

Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat