Wilhelm Adam THIERRY (1761-1823). Paysage... - Lot 242 - Audap & Associés

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 189EUR
Wilhelm Adam THIERRY (1761-1823). Paysage de ruines animées. Encre et lavis d'encre, signée et datée 1794 may en bas à droite. (Rousseurs.) Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 39 cm. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat