École italienne de la fin du XVIIIe siècle. Parade... - Lot 241 - Audap & Associés

Lot 241
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 321EUR
École italienne de la fin du XVIIIe siècle. Parade militaire devant le fort de l'Oeuf à Naples. Aquarelle, plume et encre noire. (Piqûres, déchirure de 10 cm sur la gauche, légèrement insolé.) Haut. : 33 cm ; Larg. : 48 cm. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat