Lot 241
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 321EUR

École italienne de la fin du XVIIIe siècle.
Parade militaire devant le fort de l'Oeuf à Naples.
Aquarelle, plume et encre noire.
(Piqûres, déchirure de 10 cm sur la gauche, légèrement insolé.)
Haut. : 33 cm ; Larg. : 48 cm.

Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat