Attribué à Jean-Baptiste PATER (1695-1736). Figure... - Lot 236 - Audap & Associés

Lot 236
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 258EUR
Attribué à Jean-Baptiste PATER (1695-1736). Figure de femme assise. Deux études de femme au bain. Sanguine. (Le premier : de forme irrégulière, contrecollé, quelques taches. Le second : rousseurs, numéroté 346 en bas à droite) Haut. : 18,5 cm ; Larg. : 14,8 cm. Haut. : 18,5 cm ; Larg. : 9 cm. Localisation du lot : ETUDE
Mes ordres d'achat