Ghislain STORELLI. Soixante-quatre aquarelles... - Lot 46 - Audap & Associés

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Ghislain STORELLI. Soixante-quatre aquarelles (rehaut de mine de plomb sur certaines.), fond d'atelier de l'Artiste, signées et titrées. En feuille, dans un montage.
Mes ordres d'achat