École française du XIXe siècle. Ananas commun... - Lot 45 - Audap & Associés

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 9 500EUR
École française du XIXe siècle. Ananas commun de la Martinique, Serres du Prince 1850. Huile sur toile, titrée et datée en bas et au revers. (Accidents et petits manques.) Haut. : 62 cm ; Larg. : 49 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat