Cadre en bois doré. Dimensions de la vue... - Lot 38 - Audap & Associés

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Cadre en bois doré. Dimensions de la vue : 40 x 33,5 cm. Le Cadre : 49 x 42 cm. (Accidents et manques.)
Mes ordres d'achat