École abstraite du XXe siècle. Composition. Huile... - Lot 24 - Audap & Associés

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
École abstraite du XXe siècle. Composition. Huile sur carton, monogrammée SK en bas à droite. Haut. : 55 cm ; Larg. : 45,6 cm.
Mes ordres d'achat