Maurice SAVREUX (1884-1971). Bouquet de fleurs... - Lot 23 - Audap & Associés

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice SAVREUX (1884-1971). Bouquet de fleurs dans un vase. Aquarelle et encre, signée et datée 54 en bas à gauche. Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 17,6 cm. Encadrée, sous verre.
Mes ordres d'achat