École du XIXe siècle, dans le goût de la... - Lot 10 - Audap & Associés

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
École du XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance. Portrait d'une élégante. Pastel sur papier marouflé sur toile. (Accident.) Haut. : 24,7 cm ; Larg. : 19 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat