École suisse du XIXe siècle. Portrait de... - Lot 9 - Audap & Associés

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
École suisse du XIXe siècle. Portrait de femme. Huile sur toile, porte les inscriptions sur le châssis au dos : Femme de Georges Rouge notaire / Lausanne. (Manque sur le bord gauche, craquelures.) Haut. : 61 cm ; Larg. : 48 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat