J. TERNY. Composition abstraite à la tête... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
J. TERNY. Composition abstraite à la tête de cheval. Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Manques, craquelures.) Haut. : 130 cm ; Larg. : 81,5 cm.
Mes ordres d'achat