Composition à la chimère. Lithographie, signée... - Lot 6 - Audap & Associés

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Composition à la chimère. Lithographie, signée en bas à droite, l'inscription Chirnaga Roumanie en bas à gauche, numérotée 5/20. 490 x 740 mm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre. ON Y JOINT : cinq pièces encadrées.
Mes ordres d'achat