Composition abstraite. Lithographie, signée... - Lot 5 - Audap & Associés

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Composition abstraite. Lithographie, signée et datée73 en bas vers la gauche, numérotée 150/300 en bas à gauche. 965 x 705 mm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.
Mes ordres d'achat