Ballade pour une chaussure. Lithographie,... - Lot 4 - Audap & Associés

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Ballade pour une chaussure. Lithographie, signée en bas à droite, titrée, annotée Bon à tirer. 760 x 570 mm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.
Mes ordres d'achat