École moderne. Composition. Signée et datée... - Lot 51 - Audap & Associés

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
École moderne. Composition. Signée et datée 10.04.2001 en bas à droite. Haut. : 30 cm ; Larg. : 27 cm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.
Mes ordres d'achat