Château de Maintenon. Dessin, monogrammé... - Lot 44 - Audap & Associés

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Château de Maintenon. Dessin, monogrammé G. A. et daté 1930. (Insolé, perforations.) Haut. : 39 cm ; Larg. : 50 cm. Encadré, sous verre.
Mes ordres d'achat