Raúl Anton RIAL (1936-2001) Café La Giralda,... - Lot 42 - Audap & Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 252EUR
Raúl Anton RIAL (1936-2001) Café La Giralda, 1917. Huile sur isorel, signée en bas à droite, contresignée et porte les inscriptions suivantes au dos : En montevideo 1917 / Café " La Giralda " / Estreno de " La Comparsita " de Gerardo Matos Rodriguez por Roberto Firpo / Antiguas " Noches Largas " en 1917 / Oleo 61 x 50 / 1998. Haut. : 49,5 cm ; Larg. : 60,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat