Hendricus BERN-KLENE (1870-1930). St Tropez,... - Lot 33 - Audap & Associés

Lot 33
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 528EUR
Hendricus BERN-KLENE (1870-1930). St Tropez, n° 16. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et numérotée au dos sur une étiquette, numérotée 199 sur le châssis. Haut. : 50 cm ; Larg. : 61 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat