École hollandaise. Paysage au moulin. Huile... - Lot 27 - Audap & Associés

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
École hollandaise. Paysage au moulin. Huile sur toile, signée V. LOON (?) en bas à gauche.
Mes ordres d'achat