Hendricus BERN-KLENE (1870-1930) ? Les Iris,... - Lot 25 - Audap & Associés

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 352EUR
Hendricus BERN-KLENE (1870-1930) ? Les Iris, n° 23. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et numérotée au dos sur une étiquette. Haut. : 65,5 cm ; Larg. : 54 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat