ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE, fondé en 1946. Croix... - Lot 357 - Audap & Associés

Lot 357
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 252EUR
ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE, fondé en 1946. Croix de commandeur, en vermeil et émail. Cravate. 84 x 55 mm. Poids brut : 34 g. SUP.
Mes ordres d'achat