ORDRE DU MÉRITE INDUSTRIEL, fondé en 1893. Bijou... - Lot 356 - Audap & Associés

Lot 356
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 101EUR
ORDRE DU MÉRITE INDUSTRIEL, fondé en 1893. Bijou de commandeur du 2emodèle, après 1910, en vermeil et émail (petits éclats). Centre en deux parties. Fragment de cravate. Poinçon de fabricant portugais « M ». 99 x 65 mm. Poids brut : 54 g. T.B.
Mes ordres d'achat