ORDRE DE NOTRE-DAME DE LA CONCEPTION DE VILA... - Lot 354 - Audap & Associés

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
ORDRE DE NOTRE-DAME DE LA CONCEPTION DE VILA VICOSA, fondé en 1819. Plaque de grand-croix en vermeil et émail (éclat à l'émail rouge de la couronne). Fixation par épingle basculante et deux crochets. 96 x 71 mm. Poids brut : 86 g. T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat