ORDRE MILITAIRE DE JUAN PONCE DE LEÓN. Plaque... - Lot 348 - Audap & Associés

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
ORDRE MILITAIRE DE JUAN PONCE DE LEÓN. Plaque de grand-croix en vermeil et émail. 64 x 64 mm. Poids brut : 52 g. SUP. Note : traditionnellement rattachée à Porto Rico, cette décoration est probablement une décoration non officielle.
Mes ordres d'achat