CROIX DE L'INDÉPENDANCE en bronze doré et... - Lot 344 - Audap & Associés

Lot 344
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 101EUR
CROIX DE L'INDÉPENDANCE en bronze doré et émail (éclats de surface). Ruban postérieur. 44 x 39 mm. On y joint une médaille commémorative du 70e anniversaire du manifeste du Comité central national du 22 janvier 1863 appelant à l'insurrection, en bronze argenté et émaillé (oxydation). 49 x 45 mm. T.B.
Mes ordres d'achat