LÉGION D'HONNEUR, fondée en 1947. Bijou de... - Lot 338 - Audap & Associés

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
LÉGION D'HONNEUR, fondée en 1947. Bijou de commandeur en bronze doré émaillé. Signé de l'orfèvre L. Oro. Fragment de cravate. 66 x 46 mm. On y joint un bijou de chevalier. Ruban avec barrette. 47 x 41 mm. SUP.
Mes ordres d'achat