ORDRE DU SOLEIL Bijou de grand-croix en bronze... - Lot 336 - Audap & Associés

Lot 336
Estimation :
200 - 250 EUR
ORDRE DU SOLEIL Bijou de grand-croix en bronze doré et émail. Marque de la Monnaie de Lima. 90 x 58 mm. SUP.
Mes ordres d'achat