ORDRE DES SERVICES « KHIDMAT », fondé en... - Lot 331 - Audap & Associés

Lot 331
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 824EUR
ORDRE DES SERVICES « KHIDMAT », fondé en 1957. Bijou de 3e classe « Sitara-e-Khidmat » en or et émail. Fragment de cravate. Non attribué. 73 x 59 mm. Poids brut : 72 g. SUP.
Mes ordres d'achat