ORDRE DE SAINT-OLAF, fondé en 1847. Bijou... - Lot 328 - Audap & Associés

Lot 328
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 069EUR
ORDRE DE SAINT-OLAF, fondé en 1847. Bijou de commandeur du 1er type en or et émail (infimes éclats aux pointes). Fragment de cravate. 80 x 55 mm. Poids brut : 35 g. T.T.B.
Mes ordres d'achat